Маленькая Татьяна Абрамова имела три заветных мечты: сниматься на телевидении и в кино, стать знаменитой певицей и встретиться с Боярским. Могла ли она представить, что все детские фантазии станут реальностью? Ей буквально недавно исполнилось 45. О чем же она живет сейчас?
Знаменитость утверждает, что отметила праздник в кругу близких людей. Также, она отметила, что день рождения – чуть ли не единственный способ собрать всех вместе, чтобы пообщаться и хорошо провести время.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Артистка вовсе не сетует на возраст и говорит, что 45 – это время когда, возможно соединить воедино жизненный опыт и задор, присущий молодежи.
Татьяна уверенно заявляет, что солидный возраст – не повод переживать. Она не стремится на пенсию и полна энергии. Ничегонеделание и уныние – это не для нее. По ее утверждениям выходит, что жизнь без преодоления трудностей неполноценна.

Актриса считает, что сейчас трудностей не так много, чтобы был реальный повод переживать. Все есть. Главное – работать. Кусок хлеба можно добыть, просто посетив магазин.
Татьяна немного жалуется, что трудновато соблюдать режим дня и следить за здоровьем на гастролях в ее возрасте. Но она старается.
Также, артистка очень рада, что у нее есть много друзей и родственников. Всегда есть, кому поддержать в трудную минуту.

Артистка шутливо поведала о том, что если между ее детьми и кем-то из детей близкой подруги, Марии Порошиной, возникнет роман, то она только его одобрит. А побороться за внимание внуков она всегда готова.
Станьте первым!