Российскому политику и блогеру Алексею Навальному, госпитализированному с самолета «Томск-Москва», было настолько плохо, что он кричал от боли. Один из пассажиров, летевших тем же самолетом, снял, а позже разместил в сети видео.
Видео снято, скорее всего, в Омске после экстренной посадки самолета, когда бригада «Скорой помощи» прибыла к Навальному. Известному политику стало плохо во время перелета. Люди из окружения Навального утверждают, что он был отравлен. А яд мог попасть в его организм с чаем. ИМенно его он пил утром в аэропорту незадолго до вылета.
Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш сказала, что, по словам врачей, токсин всосался в организм очень быстро. Скорей всего яд был подмешан в горячую жидкость.

Сейчас Алексей Навальный, как известно, перевезен для лечения в Германию, в известную берлинскую клинику «Шарите». Согласно официальной версии, токсинов, способных вызвать тяжелейшее отравление, в его организме не обнаружили. Якобы имели место другие проблемы со здоровьем.
А Томск известный российский политик посещал в рамках подготовки возглавляемого им движения к запланированным на 13 сентября выборам в местные органы власти, в честности, в Томскую городскую думу.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Станьте первым!