Логотип сайта Женский портал My-Mask обо всем самом интересном: мода, жизнь звезд, красота, здоровье, любовь, кулинария
Женский портал My-Mask обо всем самом интересном: мода, жизнь звезд, красота, здоровье, любовь, кулинария

Женский портал My-Mask расскажет обо всем самом интересном. Мода, жизнь звезд, красота, здоровье, любовь, кулинария — мы сможем это все обсудить и посплетничать между нами девочками в лучшем общеженском журнале.

  • Главная
  • Коронавирус
  • Волосы
    • Витамины для волос
    • Красота и здоровье волос
    • Косметика для волос
    • Маски для волос
    • Прически
  • Маски для лица
    • Маски для сухой кожи лица
    • Маски для лица от морщин
    • Маски от прыщей для лица
    • Омолаживающие маски для лица
  • Уход за лицом и телом
    • Все о губах уход макияж и прочие секреты
    • Все о ресницах
    • Зарядка для лица
    • Косметика для лица
    • Косметологические процедуры
    • Лифтинг лица в домашних условиях
    • Маникюр и педикюр
    • Маски для тела
    • Пилинг лица в домашних условиях
    • Пластика лица
  • Cоветы
    • Психология
    • Аптечные средства для красоты и здоровья
    • Советы косметолога
  • Звезды
  • Мода
  • Про Новый Год
  1. Главная
  2. Звезды

«Как не похоронить себя заживо» — Кристина Кузьмина рассказывает, как она живет с тяжелой болезнью

Звезды

Кристина Кузьмина рассказывает, как она живет с тяжелой болезнью

Недавно у актрисы Кристины Кузьминой врачи обнаружили рак. В данной ситуации очень важно не впасть в отчаяние. Диагноз «рак» актрисе поставили уже второй раз.

«При любых результатах анализов главное не терять надежду в счастливое будущее. Верить нужно только в самое лучшее, так как от рака можно вылечиться«, — говорит Кристина

Первый раз диагноз Кристине Кузьминой поставили в 2013 году. В прошлый раз с болезнью она справилась, чего не скажешь об актрисе в настоящее время. В 2017 году, при обнаружении опухоли груди, Кристине стало очень сложно справляться с болезнью. После продолжительного лечения гарантии на успех не оправдались.

Кристина Кузьмина рассказывает, как она живет с тяжелой болезнью 1

Актрисе приходится постоянно наблюдаться у врачей, что влечёт за собой затяжную депрессию. Актрисе Кристине Кузьминой приходится постоянно посещать докторов, проходить анализы, а также курс химиотерапии. Самочувствие от этого только ухудшалось, настроение падало. В какой-то момент актрисе начинало казаться, что она умирает.

Что сделать, чтобы в таком молодом возрасте не хоронить себя? В интервью актриса рассказывала о том, как она справляется с раком. Каждый день она вставала с кровати с мыслями о здоровом будущем. Актриса и дальше продолжает сниматься в кино, но остановить болезнь пока не удается. Вскоре ей снова предстоит продолжить курс химиотерапии.

Творческая деятельность Кристины снизилась, но болезнь не мешает ей её продолжать. Всё дело в том, что, отвлекаясь от всего посредством работы, Кристине удаётся поддерживать своё здоровье: то есть, жить дальше. Одной работой девушка спасается каждый день. Кристина Кузьмина прошла не один курс химиотерапии, из-за этого стала лысой.

Кристина Кузьмина рассказывает, как она живет с тяжелой болезнью 2

У актрисы есть дочка по имени Агриппина, которой всего 9 лет. Девочка всеми силами старается помочь своей маме справляться с недугом.

Самое главное: не сдаваться ни при каких обстоятельствах.

Поделитесь статьей в соц. сетях:
Вам также может быть интересно:
  • актриса кристина кузьмина болезнь фотоАктриса Кристина Кузьмина пережила смерть ребенка, развод и победила страшную болезнь
  • Гарик Харламов и Кристина Асмус разводятся: причина развода
  • Невестки трогательно простились с Ириной Скобцевой
  • Наталия Вавилова до сих пор не вылечилась от коронавируса
Логотип сайта Женский портал My-Mask обо всем самом интересном: мода, жизнь звезд, красота, здоровье, любовь, кулинария
41 комментарий к статье
  1. 08.02.2020 | 12:37

    КРИСТИНА, здоровья Вам

    Ответить
  2. Николай

    10.02.2020 | 00:36

    Как бы выйти на Кристину ведь я смог бы ей помочь. Если такая возможность есть , то пусть напишет нга почту..

    Ответить
    1. Пафнутий Гарипузович

      14.02.2020 | 01:26

      Надеюсь, предложите ей выпить стакан соды или вылечить рак физическим упражнениями или энергетикой солнца, или толчеными лапками мыши, пойманной на правом склоне холма в полночь на новолуние? Или что то в подобном роде? Тогда вы — убийца. И вас от людей нужно подальше держать.

      Ответить
    2. 25.02.2020 | 21:57

      Николай, Кристина — петербургская актриса. Насколько знаю, играла, а, может, еще играет в ЛДМ. Попробуйте связаться с ней через ЛДМ

      Ответить
  3. Виталий

    10.02.2020 | 09:19

    Данная публикация никого и ни к чему не призывает:

    Бог-Отец, тем людям, — которые должны делать усилия в совершенствовании себя, но их не делают, — даёт рак, актуализирующий для человека его смерть, чтобы сделать её приближение более ощутимым, чтобы человек начал менять себя. И если человек намёк этот принимает и пробуждается — рак уходит.
    Главная причина рака — это этические ошибки (агрессивные эмоции, пороки, — начиная с курения…).

    Опухоль может быть удалена из тела больного хирургическими приёмами. Но канцерогенные причины покинут тело навсегда или надолго — лишь по Воле Бога. От этого и будет зависеть результат лечения.
    Заболевшему раком или сходными заболеваниями имеет смысл полагаться на свои силы.
    Посвятите свои жизни — совершенствованию! (рост эмоций любви, «Экопсихология» В.Антонов).
    … Первым признаком правильного понимания направления является ориентация на Бога-Отца, начните с чтения любой духовной литературы, могу порекомендовать книгу «Бог говорит», автор В. Антонов, и фильм по книге Нила Д. Уолша «Беседы с богом».
    Не может быть истинной духовности там, где нет Любви. А одной из главных составляющих Любви является Сострадание ко всем живым существам. Убийства — ради собственного чревоугодия являются суперэгоистичной «любовью» к себе.
    С чего начать лечение…
    1.Начните питаться безубойно, люди, питающиеся безубойно, из СОСТРАДАНИЯ к животным, раком не болеют.
    2.Излечение пойдет быстрее при «Моржевании», но оно подойдёт лишь тем, кто психологически настроен к нему и в сочетании с покаянной работой. У энтузиастов «моржевания» уже накоплен определённый опыт и в лечении детей.
    3.Примите принцип покаяния. Именно раскаяние, является главным очистителем души.
    В процессе выявления в себе пороков и вспоминания конкретных грехов — должно наступать эмоциональное раскаяние. Сострадать надо своим жертвам — всем тем, кому причинили из-за своей порочности боль — физическую или просто эмоциональную. А затем пережить сознанием каждую такую ситуацию заново — но теперь уже верно. Покаяние должно быть искренним. Ему нет и не может быть замены.
    4. Представляйте образ:
    «Едете по дороге, освещая свой путь “дальним светом” фар, посылающих вперёд яркий белый и чуть золотистый свет…» из груди.
    Осваивайте этот приём все не только для исцеления, но и для своего духовного роста!
    Но надо всегда вначале исцелять душу!
    (При этом я не советую отказываться и от обычной помощи врачей: имеет смысл в таких ситуациях сражаться всеми возможными способами одновременно!)

    Ответить
    1. 16.02.2020 | 20:04

      А Вы сами живете,как другим советуете?И Вы уверены,что раком не заболеете,потому что заслужили?

      Ответить
    2. Андрей

      01.03.2020 | 13:24

      «Задрали» вы уже «богоборцы» и «херопрактики»!!!! У человека реальное горе, а вы пытаетесь «на костях» в рекламе продвинуться? (каждому готов ответить аргументированно и лично)

      Ответить
      1. 05.03.2020 | 09:58

        :smile:

        Ответить
    3. Алина

      01.03.2020 | 19:15

      Как противно читать таких идиотов, вроде вас! А почему же тогда дети болеют раком? И почему до сих пор вам Нобелевскую премию не дали за то. что вы нашли причину заболевания онкологией? Много таких шарлатанов, вроде вас, крутится на этой тяжелой теме, пиариться на ней. А не боитесь, что за такие кощунства сами будете «наказаны» таким недугом?

      Ответить
  4. надежда

    10.02.2020 | 09:28

    Сил бороться дальше! Но как же Вам идет без волос!!!! Космическая внешность….

    Ответить
  5. Тата

    11.02.2020 | 19:10

    Держись,верь ты не одна,есть для чего жить…это главное…я верю все будет,как ты мечтаешь

    Ответить
  6. МАРИНА

    12.02.2020 | 16:03

    Кристина такая красавица!!!! Даже без волос она ОЧЕНЬ красива- мало кому это дано.
    От души желаю здоровья! Дай Вам Бог Кристина, здоровья и долголетия!
    Вы- умница, молодец! Настоящий пример !

    Ответить
  7. Ольга

    13.02.2020 | 02:13

    Душевных сил и физических!!!

    Ответить
  8. Живи, Кристина!Мы тебя любим!Борись,дорогая!

    13.02.2020 | 14:19

    Живи, Кристина!Борись, дорогая!Мы тебя так любим!

    Ответить
  9. Оля

    13.02.2020 | 18:54

    Пока только суд Италии признал, что мобильная связь приводит к онкологии. Но всплеск заболеваемости с мобильниками так и не связали.Хотя он очевиден.По сотовой связи разговаривают все, даже дети.

    Ответить
  10. Пафнутий Гарипузович

    14.02.2020 | 01:27

    Держись, девушка! Пробьемся!

    Ответить
  11. Светлана

    14.02.2020 | 16:37

    Кристина, держитесь! Вы прекрасная артистка и я с удовольствием смотрю фильмы с вашим участием. Теперь, видя вас на экране ,буду желать вам здоровья!

    Ответить
  12. Лариса

    14.02.2020 | 23:24

    Это ужас какой-то. Онкология захлестывает, да еще таких молодых.
    Кристина, от души желаю Вам выздоровления, это точно — нельзя сдаваться, иммунитет тут же падает… Сил Вам и терпения

    Ответить
  13. Татьяна

    15.02.2020 | 12:28

    ДАЙ,ГОСПОДИ,ЕЙ СИЛЫ,ЖЕЛАНИЕ ПРОЙТИ ВСЕ ,РАДИ ЖИЗНИ!!!!!

    Ответить
  14. александр

    15.02.2020 | 17:04

    при купании в проруби t тела внутри повышается до 41 градуса пол года и Вы будете здоровы, другого способа нет и не будет так же как нет и не будет создано лекарство от рака, через 20 лет все будут так лечиться и о раке вообще забудут, поверьте грипп страшнее, мама начала моржевать в 82 сейчас ей 89 4 раза в неделю прорубь сегодня после проруби минут 10 загорала, а сегодня 15 февраля. здоровья.

    Ответить
  15. Татьяна

    16.02.2020 | 01:59

    Очень любим Кристину. Играет всегда прекрасно и очень убедительно: и красавиц и дурнушек, и «чудных» и супер-женщин. Дай Бог стойкости и врачей правильных.

    Ответить
  16. Николай Николаев

    16.02.2020 | 18:20

    Жаль заболевшие не знают домашние методы излечения или отвергают в пользу дальнейшего развития в рак . А надо всего 0,5 литра самогона с малой дозой заговорённого яда на имя человека целителем . И никогда более рак не проявится . Этот метод известен у народов Мари с испокон веков ,а яд передаётся по наследству .

    Ответить
  17. 17.02.2020 | 17:29

    Даже без волос красивая

    Ответить
  18. 18.02.2020 | 12:50

    :???: :???:

    Ответить
  19. марина

    23.02.2020 | 18:18

    Надо правильно себя настроить и все получится, тяжело, но можно постараться (знаю по себе). Необходимо занять себя чем-то интересным и идти только вперед (живу в сельской местности у всех на виду-поверьте это тяжелее всего жить с таким заболеванием, когда каждый хочет тебе посочувствовать, а точнее узнать, расспросить и просто поинтересоваться). Здоровья вам.

    Ответить
  20. Иванов Андрей

    25.02.2020 | 20:51

    Бог дал Кристине фантастическую внешность. Ни разу не встречал больных, которые после химии стали бы еще прекрасней. Дай бог девушке сил выкарабкаться.

    Ответить
  21. Елена

    26.02.2020 | 09:41

    Держись, дорогая. Надо надеяться на выздоровление. Я тебя очень понимаю. Сама борюсь с психологической проблемой или болезнью. Уже пролечилась, а результат пока низкий. Но нужно жить и надеяться, хотя бы ради близких нам людей.
    Всё равно вырвемся из лап болезни. Будем надеяться и верить.!!!

    Ответить
  22. Зоя

    26.02.2020 | 18:40

    Кристина , ты молодец ! Держись дорогая !Мы тебя любим и желаем скорейшего выздоровления !!!

    Ответить
  23. Анатолий

    27.02.2020 | 11:07

    Держись Кристина ты должна победить

    Ответить
  24. Мария

    27.02.2020 | 11:17

    Кристина, понять могут Вас только люди которые перенесли это страшное заболевание, эту химию-терапию. У меня дочь пережила это уже 2-раз и я молю бога чтоб это больше не повторилось никогда. И Вам желаю крепкого здоровья, терпения. Вы очень красивая.

    Ответить
  25. Сергей

    28.02.2020 | 11:39

    Вы умница Кристина! Бог на Вашей стороне и он поможет, главное не сдавайтесь и помните про природу, мы часть её, мы по сути животные, а они не лекарствами лечатся, а травами, водой… Ищите близость с природой и Богом!!! Удачи Вам! Вы победите!!!

    Ответить
  26. Ирина

    28.02.2020 | 21:27

    Кристина, все получится, все будет хорошо, вы справитесь!!!

    Ответить
  27. Любовь

    29.02.2020 | 13:38

    Кристина, держитесь! Здоровья, сил, и еще много-много замечательных ролей!

    Ответить
  28. Валентина

    01.03.2020 | 14:36

    Кристина, Вы умница и красавица, боритесь за жизнь, Ваш стимул — это Ваша дочь. Господь помогает тому, кто не унывает и верует!

    Ответить
  29. Ром

    01.03.2020 | 19:39

    Кристина, очень вас уважаю и люблю, уже хотя бы за мужество и оптимизм, и, конечно за вашу творческую деятельность! Моя супруга тоже страдает раком груди, пролечилась, не знаю, что будет дальше… пока вроде, слава богу, ничего страшного. Живём как нормальные, здоровые и оптимистичные люди. Очень надеюсь, что и у вас и у неё всё будет хорошо! Здоровья!!! :love: :smile:

    Ответить
  30. Лариса

    02.03.2020 | 23:08

    Милая, дорогая Кристина!!!!!!!!Не вздумайте,даже не вздумайте сдаться!!!!!!!! Молитва к Творцу вашей доченьки обязательно будет Им услышана!!!Вы будите жить и радовать нас своими работами,вы нужны семье,миру. Здоровья и сил Вам.

    Ответить
  31. Елена

    06.03.2020 | 11:45

    Дорогая Кристина, у Вас такое чудесное имя! Желаю Вам оптимизма и мужества в преодолении недуга. Не сдавайтесь, как тяжело бы не было порой. Вы молодая, талантливая, красивая! У Вас маленькая дочка, ради нее идете с гордо поднятой головой. Вы все преодолеете! Живите сегодня и сейчас. Работа и дети спасают и помогают.
    Держитесь.
    С уважением Елена

    Ответить
  32. 06.03.2020 | 13:09

    умничка и красотка.

    Ответить
  33. Елена

    06.03.2020 | 17:11

    Почему таким тупым языком написанная статья!

    Ответить
    1. Yanulya

      06.03.2020 | 19:27

      Спасибо большое за замечание. Автора уволили, статью отредактировали. Как говорится, принимайте 😉

      Ответить
  34. Лариса

    06.03.2020 | 22:01

    Я плакала,когда читала.У меня такая же ситуация.Я очень ее понимаю,в этой борьбе надеятся только на себя, на свой оптимизм и веру в лучшее.Но руки не опускать и нос к вверху!Надо жить,любить,а не страдать и жалеть и винить себя.Счастья,сил,хороших людей!

    Ответить
Оставьте комментарий
Нажмите, чтобы отменить ответ.

Данные не разглашаются. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения

O=);-):|:x:twisted::smile::shock::sad::razz::oops::o:mrgreen::love::lol::grin::evil::cry::cool::???:

Вам также будет интересно:

Алена Водонаева и Виктория БоняВодонаева разоблачила Викторию Боню – публично обвинила коллегазании эскорт-услуг Лариса ДолинаЛариса Долина сильно похудела после расставания со Спицыным Фото Дмитрий ШепелевДмитрий Шепелев отреагировал на жесткие комментарии Шерлиз Терон и ее приемный сынПочему Шерлиз Терон сделала из приемного сына девочку Невен Синагович«15 пластических операций» — 47-летний мужчина из Хорватии стремится к вечной молодости Фото Аллы Пугачевой с сигаретойПоклонников расстроило последнее фото Аллы Пугачевой
Свежие комментарии
  • Кристи к записи Между Настасьей Самбурской и Ольгой Бузовой конфликт в самом разгаре
  • Яна к записи Между Настасьей Самбурской и Ольгой Бузовой конфликт в самом разгаре
  • Аноним к записи Между Настасьей Самбурской и Ольгой Бузовой конфликт в самом разгаре
  • Аноним к записи Между Настасьей Самбурской и Ольгой Бузовой конфликт в самом разгаре
  • Семка к записи Между Настасьей Самбурской и Ольгой Бузовой конфликт в самом разгаре
Скидки на Алиэкспресс

Яндекс.Дзен Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите «Подписаться на канал», чтобы читать My-mask.ru в ленте «Яндекса»

© 2021 Женский портал My-Mask обо всем самом интересном: мода, жизнь звезд, красота, здоровье, любовь, кулинария ~ Женский портал My-Mask расскажет обо всем самом интересном. Мода, жизнь звезд, красота, здоровье, любовь, кулинария — мы сможем это все обсудить и посплетничать между нами девочками в лучшем общеженском журнале.