Лейсан Утяшев озвучила решение об этапах шоу «Танцы». В 2021 году телевизионная программа выйдет на экраны. В 2020 году зрителям не стоит ждать передачи, она заморожена. Многие участники заболели коронавирусом.
Тревога разнеслась по миру. Болезнь усиливается, а заболевшие падают от высокой температуры, плохого самочувствия. Создатели решили прекратить съемки, но на насовсем. Возобновление процесса пройдет в 2021 году. Ранее ждать веселой передачи не стоит. Лечение длительное, а задача перед участниками непростая.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Эпидемиологическое положение в Москве плохое. Здоровье людей стоит по –прежнему на первом месте по сравнению с другими приоритетами. Масштабный проект требует сил и времени. Съемки пройдут в новом году. Разочарование подписчиков не угасает. Люди ждут зрелищ. Красивая точка невозможна без ярких мероприятий. В этом году ее не поставить. Начало нового сезона состоится в январе 2021 года.
Вячеслав Дусмухамбетов озвучил мысль для россиян. Это генеральный продюсер Комеди Клаб. Мигель, Егор Дружинин, Денисова в новом сезоне возьмут на попечение новых участников. Судьба танцовщиков скоро определиться. Финальный отбор пройдет с целью выбора людей. Черновская, Камбур – сильные представители танца. Егор Дружинин поведал о некоторых секретах шоу. Радикальные еры приняты в связи с наступлением коронавируса.

Станьте первым!