Пару дней назад случилось страшное ДТП в городе Москва, в самом центре столицы народный артист Михаил Ефремов в состоянии алкогольном и наркотическом выехал на встречную полосу и врезался лоб-в-лоб с небольшим фургоном.
Когда он вышел из машины, то совсем не пострадал и не скрывал своего состояния. Спустя некоторое время Сергей умер в больнице, так как получил серьезные травмы. Ефремова же судили и приговорили к домашнему аресту.
Ефремов записал видео, где рассуждает о том, что ему невыносимо стыдно и прощения ему нет. При этом отметил, что финансово поможет семье погибшего и также сказал, что находится в настоящем шоке от содеянного и не знает, как ему теперь жить дальше.

Говорит Ефремов красиво, так как он талантливый артист, но родственники погибшего пока не дали комментариев на данное откровенное видеообращение.
О своём состоянии сказал, что сам себя бы не простил, так как в таком состоянии за руль не садятся. И в конце, как и полагается в трагикомедии, он с горечью сказал, что предал всех и никакого Ефремова уже давно нет. Это не кино и назад киноленту не перемотаешь. Сейчас артист заключен под домашний арест на несколько месяцев, спустя этот срок суд выберет ему меру наказания.

Станьте первым!