Логотип сайта Женский портал My-Mask обо всем самом интересном: мода, жизнь звезд, красота, здоровье, любовь, кулинария
Женский портал My-Mask обо всем самом интересном: мода, жизнь звезд, красота, здоровье, любовь, кулинария

Женский портал My-Mask расскажет обо всем самом интересном. Мода, жизнь звезд, красота, здоровье, любовь, кулинария — мы сможем это все обсудить и посплетничать между нами девочками в лучшем общеженском журнале.

  • Главная
  • Коронавирус
  • Волосы
    • Витамины для волос
    • Красота и здоровье волос
    • Косметика для волос
    • Маски для волос
    • Прически
  • Маски для лица
    • Маски для сухой кожи лица
    • Маски для лица от морщин
    • Маски от прыщей для лица
    • Омолаживающие маски для лица
  • Уход за лицом и телом
    • Все о губах уход макияж и прочие секреты
    • Все о ресницах
    • Зарядка для лица
    • Косметика для лица
    • Косметологические процедуры
    • Лифтинг лица в домашних условиях
    • Маникюр и педикюр
    • Маски для тела
    • Пилинг лица в домашних условиях
    • Пластика лица
  • Cоветы
    • Психология
    • Аптечные средства для красоты и здоровья
    • Советы косметолога
  • Звезды
  • Мода
  • Про Новый Год
  1. Главная
  2. Звезды

Молодая жена Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, каждый день тратит около 130 тысяч

Звезды

жена Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова
Развод с Еленой Степаненко не лишил Петросяна внимания со стороны прекрасного пола. Отныне рядом с юмористом постоянно Татьяна Брухунова – его помощница. Несмотря на опровержение с ее стороны, поговаривают о романтических отношениях в этом тандеме.

За длительный период сотрудничества с Евгением Вагановичем, Татьяна скопила приличное состояние. К примеру, у нее имеется пара квартир в столице и собрание презентабельных украшений и различных аксессуаров. Наряды Брухуновой почти все солидных брендов. Недавно внешний вид девушки оценили примерно в 100 000 рублей. Некоторые вещи из него были произведены известным дизайнером.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny) 18 Дек 2019 в 10:15 PST

Журналисты узнали, что обедать Татьяна предпочитает в отеле «Националь» или ресторане под названием «Доктор Живаго». Обед обходится ей в сумму от 3 до 5 000 рублей. На шопинг Брухунова отправляется в ГУМ или ЦУМ. Средние ее траты в день доходят до 130 000 рублей.

Общественный транспорт не для Татьяны. Она больше любит пользоваться такси. Смущения у девушки по поводу ее активного обсуждения в соцсетях совершенно нет.

Брухунова отметила в блоге: «У меня часто спрашивают о том, как я отношусь к распускаемым слухам и обсуждениям меня в Интернете. Вот я и даю ответ здесь на подобный вопрос. Отношение у меня ко всему происходящему никакое! Желания и времени на проявление интереса к рожденным от безделья слухам у меня нет. Я счастлива! Поэтому мне абсолютно нет дела до обсуждающих меня людей. Их лучше пожалеть. Однако нет! Не надо делать этого».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova) 21 Дек 2019 в 4:00 PST

Еще осенью состоялся вояж Брухуновой с Петросяном в Париж. Евгений Ваганович и его помощница отлично провели время в романтической столице мира. День Брухуновой начинался в кондитерской, где она оставляла свыше 2 000 рублей. Будучи в Париже, Татьяна побывала в легендарном «Мулен Руж» и получила в подарок парфюм и украшения от бренда Tiffany.

Любовью Брухуновой является косметика от французских фирм. В соцсетях регулярно появляются фото дорогостоящих покупок. Средняя стоимость баночки средства доходит до 40 000 рублей.

Поделитесь статьей в соц. сетях:
Вам также может быть интересно:
  • У Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой родился ребенок?
  • Куда пропала Анастасия Заворотнюк«Куда пропала Анастасия Заворотнюк» - актриса больше не лечится в больнице
  • Уколы гиалуроновой кислоты: какой эффект, фото до и после
  • Блефарогель 1: гиалуроновая кислота от мешков под глазами, цена
Логотип сайта Женский портал My-Mask обо всем самом интересном: мода, жизнь звезд, красота, здоровье, любовь, кулинария
1 комментарий к статье
  1. Мария

    27.12.2019 | 16:50

    Зависть,зависть и зависть. Юморист работал многие годы, имеет средства для безбедного существования.
    Он может приобрел для себя ту единственную,за которую готов все отдать.Он счастлив. Давайте и мы за него порадуемся. Будим считать деньги в своем кармане.В новом году желаю всем финансового благополучия.

    Ответить
Оставьте комментарий
Нажмите, чтобы отменить ответ.

Данные не разглашаются. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения

O=);-):|:x:twisted::smile::shock::sad::razz::oops::o:mrgreen::love::lol::grin::evil::cry::cool::???:

Вам также будет интересно:

14-летняя дочь Моники Беллуччи14-летняя дочь Моники Беллуччи снялась в рекламе для Dolce Gabbana Ольга Бузова не против, если парень переедет житьОльга Бузова не против, если парень переедет жить в ее роскошную квартиру Куда пропала Анастасия Заворотнюк«Куда пропала Анастасия Заворотнюк» — актриса больше не лечится в больнице Евгений Леонов-Гладышев: реабилитация после избиения и комыЕвгений Леонов-Гладышев: реабилитация после избиения и комы кристина асмусКристина Асмус попыталась «отмыться» после роли в фильме «Текст» Марина Кравец родила ребенка раньше положенного срока
Свежие комментарии
  • 100% к записи Ани Лорак разводится с мужем или нет: измены Мурата, последние новости
  • largefamily.ru к записи Гимнастика для лица от Кэрол Маджио
  • i-figure.ru к записи Желатиновая маска для лица — невероятный эффект!
  • mamamozhetvse.ru к записи 7 советов от психолога как сохранить любовь в браке на долгие годы
  • Артур к записи Сексуальные пухлые губы с помощью макияжа – ошеломительный эффект в домашних условиях
Скидки на Алиэкспресс

Яндекс.Дзен Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите «Подписаться на канал», чтобы читать My-mask.ru в ленте «Яндекса»

© 2021 Женский портал My-Mask обо всем самом интересном: мода, жизнь звезд, красота, здоровье, любовь, кулинария ~ Женский портал My-Mask расскажет обо всем самом интересном. Мода, жизнь звезд, красота, здоровье, любовь, кулинария — мы сможем это все обсудить и посплетничать между нами девочками в лучшем общеженском журнале.