Накануне Регина Тодоренко спровоцировала скандал. Она высказала свое мнение о домашнем насилии в таком ракурсе, что любая женщина сама является виновником того, что на нее поднимает руку муж. Такие высказывание побудили резкую критику со стороны пользователей сети Интернет. Это повлекло за собой лишение контрактов с мировыми брендами, с которыми сотрудничала телеведущая.
Для телеведущей оказалось неожиданной такая реакция народа. Хотя Тодоренко предпринимала усилия, чтобы оправдать себя. Девушка пыталась доказать, что ее неправильно поняли. Пользователи Сети же не утихали и продолжали возмущаться. Поэтому звезда телеканала «Пятница» решила опубликовать ролик, в котором она приносит извинения за резкие высказывания. Чтобы оправдаться Регина рассказала, что и сама неоднократно попадала в сложные ситуации, про которые до сих пор стыдно рассказать общественности.
Телеведущая также отметила, что ее смелое высказывание побудило некоторых женщин выговориться о своей проблеме. А часть из них даже попросили помощи.
Вслед, после лишения телеведущей звания «Женщина года», компания PepsiCo проистановила контракт с девушкой. На данный момент компания рассматривает разрыв контракта с Региной Тодоренко. Посмотрите как изменился рекламный аккаунт сока J7 в инстаграм.

Однако в следствие такой бурной реакции бренд Pampers, который рекламирует Тодоренко может пострадать. Представители фирмы также высказались, что начали разбираться в возникшей ситуации. Pampers выступают против насилия в любом его проявлении.
Девушка опубликовала еще один пост, в котором снова извинялась за свои глупые высказывания, но бурю негодования уже невозможно остановить. Через некоторое время и бренд Pampers также отказался от сотрудничества с Региной.
Станьте первым!