Не так давно появилась информация о смерти режиссера Самвела Гаспарова. Самвел был женат на Наталье Вавиловой, получившая широкую известность благодаря роли в кинокартине «Москва слезам не верит». Близкий друг семьи сообщил, что режиссер на протяжении долгого времени вел борьбу с коронавирусом, но так и не сумел победить в этой схватке.
Близкие члены семьи Натальи и Самвела до сих пор не могут поверить, что мужчина скончался. Однако, друзья предполагают, что причиной смерти стал вовсе не проклятый коронавирус, а совсем другое. Также, они сообщили, что незадолго до трагедии Самвел находился в больнице из-за своих проблем с язвой. Пожаловавшись на боль в животе, у мужчины диагностировали язву и сделали операцию.

Связавшись с ним, его друзья не заметили никаких причин и поводов к беспокойству о здоровье Самвела, ведь он, судя по голосу, был в полном порядке и даже готовился возвращаться домой. Однако, проблемы с желудком вновь напомнили о себе. Поэтому, его друзья уверены, что причиной стала язва, а вовсе не коронавирус.
Гаспаров был похоронен 29 мая. К сожалению, из-за причин со здоровьем и в силу текущей обстановки в стране, связанной с пандемией, не все друзья смогли с ним попрощаться. Супруга Гаспарова, судя по словам, находится в измотанном состоянии.

Станьте первым!