Эти женщины – настоящие красотки. Внешность каждой из них достойна восхищения, и поклонники не устают его выражать. А ведь эти блистательные теледивы, которые так молодо выглядят, уже стали бабушками (кое – кто даже не один раз). Все они безумно любят внуков и свою почетную «должность» не то что не скрывают, а занимают с большим удовольствием.
- Заслуженная артистка РФ Алена Бабенко, ставшая известной после роли главной героини в фильме «Водитель для Веры», пополнила ряды бабушек в 43 года. Единственный сын актрисы Никита женился довольно рано – в 23. Однако, отговаривать его от этого шага Алена даже не подумала. Она считает, что ранняя женитьба лучше закоренелого холостячества. Кроме того, по мнению Бабенко, молодой семье в принципе не стоит тянуть с рождением детей. Они обязательно должны появляться в самый пик любви, а вопросы карьеры и зарабатывания денег можно отложить. Сейчас актриса все свое свободное время с удовольствием посвящает 4-летнему внуку Теодору.
- Актриса и телеведущая Екатерина Стриженова стала бабушкой весной 2018 года. Внук Петр появился в семье ее старшей дочери Анастасии и ее супруга Петра Грищенко. Они поженились в 2013 году, и сейчас вместе с ребенком проживают в США. 50-летнюю Екатерину статус бабушки совершенно не расстраивает. Она счастлива появлению внука, помогает дочери заниматься им и искренне удивляется, как без этого малыша можно было жить раньше. Младшая дочь Стриженовой, 19-летняя Александра, пополнять «коллекцию» внуков пока не планирует.
- Первая внучка модели, телеведущей и бизнес – леди Светланы Бондарчук Маргарита родилась семь лет назад, сделав ее бабушкой в 43 года. Родителями девочки стали сын Светланы Сергей и его жена Тата Мамиашвили. Спустя два года в их же семье появилась еще одна дочка – Вера. Судя по фотографиям девочек, обе они похожи на свою бабушку, причем последняя уверяет, что по наследству от нее внучкам передался также веселый и общительный характер.
- Внук Жанны Эппле, сыгравшей одну из главных героинь сериала «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…» родился, когда актрисе было 53 года. Свою кровиночку с необычным именем Север Жанна любит безумно. Она отлично ладит и со снохой, часто говоря, что та близка ей, как дочь. Эппле заявляет, что сделает все возможное. Чтобы внук был счастлив и встречал в своей жизни только хороших людей. Трудности любящая бабушка также отведет стороной.
- Актриса и телеведущая Мария Шукшина имеет двоих внуков. Старшим – Вячеславом – ее пять лет назад осчастливила дочь Анна. А младшим – Марком — в прошлом году сын Макар. И хотя рождение и первые месяцы жизни Марка сопровождались бурными и освещаемыми телевидением скандалами между его родителями. (Макар отрицал факт своего отцовства, и матери мальчика пришлось настоять на проведении теста ДНК). Ситуация разрешилась благополучно для всех.
Мария официально приобрела статус дважды бабушки.
Станьте первым!