По свидетельству Юлии Сумачевой, являющейся генеральным продюсером «ВайТ Медиа», фанатов нашумевшей медиапрограммы ждет большая радость – второй сезон. В нем примут участие как новые, так и полюбившиеся зрителям старые герои и участники.
Рейтинги первого сезона «Маски» достигли максимальных значений, отметила шоувумэн. Рабочей группе проекта очень лестно и приятно, что зрители остались довольны.
По ее словам, близкие люди и просто знакомые едва не разорвали ее на части, пытаясь выяснить, кто скрывается под той или иной маской.
Дата начала нового сезона шоу «Маска» пока остается тайной для зрителей. Впрочем, чтобы подогреть интерес к проекту, будет выпущено в эфир несколько спецвыпусков.
Напоминаем, что популярное медиашоу «Маска», в несколько адаптированном виде, пришло к нам из Южной Кореи. Но раньше чем в России франшиза телепроекта была реализована в США, причем тоже с колоссальным успехом.

Генеральный продюсер шоу сообщила, что новый сезон выйдет на отечественные экраны, скорее всего, следующей весной. Впрочем, ситуация может измениться и в лучшую сторону.
Станьте первым!