Игорь Коропов отдыхал в Сочи. Ночью 1 ноября покинул отель, чтобы прогуляться и после этого назад не вернулся. Личные вещи предпринимателя были найдены на пирсе.
Известно, что Игорь был в Сочи со своим товарищем по работе. Несколько дней подряд отряды «Лиза Алерт» и сотрудники полиции искали молодого человека, но поиски не давали никаких результатов. Близкие и друзья не огорчались и надеялись снова увидеть Игоря. Но бизнесмен так на связь и не выходил.
Тело Игоря Коропова обнаружил тренер по вейкборду, который проводил там тренировку в 250 метрах от порта и в 300 метрах от берега. Мужчина сразу вызвал полицию. Тело было извлечено из воды, но опознания еще не было. Позднее отряд «Лиза Алерт» констатировал смерть Коропова: «Найден мертвым. Соболезнования близким и родным».

Станьте первым!