Логотип сайта Женский портал My-Mask обо всем самом интересном: мода, жизнь звезд, красота, здоровье, любовь, кулинария
Женский портал My-Mask обо всем самом интересном: мода, жизнь звезд, красота, здоровье, любовь, кулинария

Женский портал My-Mask расскажет обо всем самом интересном. Мода, жизнь звезд, красота, здоровье, любовь, кулинария — мы сможем это все обсудить и посплетничать между нами девочками в лучшем общеженском журнале.

  • Главная
  • Коронавирус
  • Волосы
    • Витамины для волос
    • Красота и здоровье волос
    • Косметика для волос
    • Маски для волос
    • Прически
  • Маски для лица
    • Маски для сухой кожи лица
    • Маски для лица от морщин
    • Маски от прыщей для лица
    • Омолаживающие маски для лица
  • Уход за лицом и телом
    • Все о губах уход макияж и прочие секреты
    • Все о ресницах
    • Зарядка для лица
    • Косметика для лица
    • Косметологические процедуры
    • Лифтинг лица в домашних условиях
    • Маникюр и педикюр
    • Маски для тела
    • Пилинг лица в домашних условиях
    • Пластика лица
  • Cоветы
    • Психология
    • Аптечные средства для красоты и здоровья
    • Советы косметолога
  • Звезды
  • Мода
  • Про Новый Год
  1. Главная
  2. Отношения

У главной героини «Давай поженимся» Анны Гущиной произошел конфликт с ведущими во время съемки

Отношения

Анны Гущиной произошел конфликт с ведущими во время съемки
Целый ряд героинь, участвовавших в съемках «Давай поженимся!», после них писали о своих эмоциях в соцсетях. Неоднократно оказывалось, что в процессе монтажа передачи часть сказанных девушками фраз терялась, и они были освещены не с лучшей стороны.

Анна Гущина, пишущая на просторах мировой паутины о сексе и психологии мужчин, приняла решение найти себе пару на программе. В мыслях женщина не допускала, что ей придется узнать хамство от Гузеевой и ее коллег.

Аня рассказала: «Подбор кандидата оказался заменен травлей со стороны ведущих. В итоге я без жениха и с подмоченной репутацией. Я всего лишь поведала о своей истории без оскорблений кого бы то ни было, а все оказалось перевернуто с ног на голову. Ради рейтингов выставляли меня в удобном для них ракурсе».

Анны Гущиной произошел конфликт с ведущими

Участница выступила с требованиями извинений от ведущих передачи и Первого канала. Гущина сказала: «Они относятся безразлично к испорченной жизни главных героев. Последствия неважны, главное – высокие рейтинги. ТВ не имеет права унижать людей, ведь живут они только благодаря зрителям».

Женщина подверглась критике в соцсетях за свое поведение, но смогла так ответить хейтерам: «В адрес меня, моей семьи и ребенка сыплются ужасные оскорбления. Пора принять закон, чтобы наказывать подобных людей и реально сажать их в тюрьму. Чувство стыда этих псевдомужчин питается их комплексами. Я же не стыжусь за свои поступки! Я честным путем добилась в жизни всего сама, пройдя сложный путь, ведь семья была бедной. И я являюсь настоящей личностью!».

Большая часть подписчиков выступила с поддержкой Анны, ответив, что Роза Сябитова в том выпуске вела себя хуже остальных. Пользователи соцсети писали: «Их поведение возмутительно! Они бесят! Кажется, что Гузеева приобрела канал исключительно для себя!».

Также смотрите: Ольга Бузова не против жить с мужчиной в своей квартире

Многие приходят на «Давай поженимся!» для получения популярности и узнаваемости. Тем не менее, участники зачастую не понимают, что ситуация может развернуться против них и последствиями этого станет лишь дурная слава.

Поделитесь статьей в соц. сетях:
Вам также может быть интересно:
  • Василиса Володина отказалась от съемок "Давай поженимся"
  • ведущие «Давай поженимся», чтобы выглядеть на экране привлекательноНа что идут ведущие «Давай поженимся», чтобы выглядеть на экране привлекательно
  • СМИ назвали размер пенсий российских звездРазмер пенсии Пугачёвой и других звёзд
  • Роза Сябитова попала в больницу
Логотип сайта Женский портал My-Mask обо всем самом интересном: мода, жизнь звезд, красота, здоровье, любовь, кулинария
8 комментариев к статье
  1. Эл Купер

    26.11.2019 | 06:26

    Героиня ? Да над вами издеваются,не скрывая этого. Самим-то не стыдно выпрашивать «хоть хреновеньеого,но своего» ?

    Ответить
  2. Алена.

    26.11.2019 | 11:00

    Я просто в шоке от ее поведения.

    Ответить
  3. Вениамин

    26.11.2019 | 18:55

    Продажные моральные сучки ради денег ведут передачу,при этом приходят к ним частенько не порядочные,а откровенные потаскуны!Вертеп чертей,который нужно сносить!!! :twisted:

    Ответить
  4. 26.11.2019 | 22:58

    :smile: :smile: :smile: :smile: молодец не терпела суперрррррррррррррр :smile: :smile: :smile: :smile:

    Ответить
  5. лена

    27.11.2019 | 09:03

    Ведущим конечно хоть палец в рот не ложи,но эта принцесса(в кавычках разумеется) действительно слишком высокого мнения о себе!!!!!!На хрен она кому сдалась сказочница с такими запросами!!!!!!

    Ответить
  6. 27.11.2019 | 09:21

    Случайно пересеклась с одной из редакторш: помойка ,а не проект 🙁

    Ответить
  7. Лариса

    27.11.2019 | 13:01

    бездарная хабалка эта героиня, и правильно Лариса Гузеева её оценивает и осаждает

    Ответить
  8. 27.11.2019 | 15:35

    До каких пор эта похабщина будет существовать

    Ответить
Оставьте комментарий
Нажмите, чтобы отменить ответ.

Данные не разглашаются. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения

O=);-):|:x:twisted::smile::shock::sad::razz::oops::o:mrgreen::love::lol::grin::evil::cry::cool::???:

Вам также будет интересно:

мужа елены малышевой сбил автобусМужа Елены Малышевой сбил автобус: состояние здоровья, последние новости Петросян и Степаненко развелисьРазвод самой юмористической пары страны: почему развелись Евгений Петросян и Елена Степаненко парень и девушка влюбленыеКак покорить сердце любимого мужчины: эффективные способы как влюбить в себя Светлана Меткина45-летняя киноактриса Светлана Меткина родила от 68-летнего мужа миллиардера Alexander Tsekalo and Victoria GalushkaАлександр Цекало развелся с Викторией Галушкой — сестрой Веры Брежневой Mariya RasputinaМария Распутина живет раздельно с мужем: причины раздора
Свежие комментарии
  • Аноним к записи Личная жизнь актера Никиты Панфилова: горькая судьба человека
  • алла к записи Личная жизнь актера Никиты Панфилова: горькая судьба человека
  • Alina к записи Личная жизнь актера Никиты Панфилова: горькая судьба человека
  • Кристи к записи Между Настасьей Самбурской и Ольгой Бузовой конфликт в самом разгаре
  • Яна к записи Между Настасьей Самбурской и Ольгой Бузовой конфликт в самом разгаре
Скидки на Алиэкспресс

Яндекс.Дзен Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите «Подписаться на канал», чтобы читать My-mask.ru в ленте «Яндекса»

© 2021 Женский портал My-Mask обо всем самом интересном: мода, жизнь звезд, красота, здоровье, любовь, кулинария ~ Женский портал My-Mask расскажет обо всем самом интересном. Мода, жизнь звезд, красота, здоровье, любовь, кулинария — мы сможем это все обсудить и посплетничать между нами девочками в лучшем общеженском журнале.